R-COIN есть отзывы по этой крипте?

5 Июн 2021
1
2
1
У меня многие друзья и знакомые присоединились к проекту ркоин. Все хвалят, говорят о больших выплатах. Я тоже попробовал завести 200$. В плане выплат конечно молодцы они - все четко и без задержек. Но конечно же, как и другие подобные проекты, этот больше рассчитан на крупных инвесторов. Много положишь - много возьмешь. А с моими копейками там делать особо нечего.

5 Июн 2021
1
2
3
О новой криптовалюте rcoin в сети много мнений - кто-то воспринял это начинание с энтузиазмом, кто-то не верит, что р-коин чего-то достигнет. Но истина как всегда где-то посредине. Я имею депозит в системе р-коин на 1000$ и могу с уверенностью сказать, что заработать тут можно, прямо здесь и сейчас. А будет взрывной рост или нет - тут только время покажет.

6 Июн 2021
1
1
3
Всегда опасался иметь дело с быстрыми деньгами, ведь это работает в обе стороны - можно как быстро заработать, так быстро и потерять. Но мой хороший друг смог меня переубедить и уговорил попробовать завести аккаунт в системе rcoin. Не скажу, что прям все опасения исчезли в одночасье, но видя, что проценты начисляются стабильно и без задержек, я стал намного лояльнее относиться к криптовалютам

kolyadom

New member
7 Июн 2021
1
0
1
Однозначные выводы об успехе ркоин пока делать рано - еще слишком мало информации, все больше на уровне прогнозов. На сегодняшний день можно сказать только одно: на процентах от депозита можно заработать неплохие деньги. А что там будет дальше - посмотрим.

Anna336

New member
7 Июн 2021
1
0
1
Весьма довольная принятым мною решением о вступлении в проект, и считаю себя настоящей умницей. Инвестированные мною 400$ уже практически вернулись ко мне процентами. Общительность и большое количество друзей тоже сыграли мне на пользу - благодаря этому у меня уже хорошо развитая партнерская сеть, и я получаю доход не только за свой депозит, но и за вклады моих друзей.

7 Июн 2021
1
0
1
Мой лучший друг в проекте с первых дней, и я был в курсе этого. Всеми успехами и новостями проекта он делился со мной. Поэтому вступление в систему R-Coin было полностью осознанным решением с моей стороны. Я и раньше был готов, просто в долг не беру принципиально, мелочиться не хотелось, а средства на хороший депозит в 1000$ нашел только сейчас. Уже получаю первую прибыль и готовлюсь к дальнейшему развитию.

7 Июн 2021
1
0
1
Очень крутой проект. R-Coin дает реальную возможность заработать всем - и тем, кто настроен просто инвестировать и получать проценты, и активным людям, умеющим в маркетинг. Я не продажник, но смог убедить 5 друзей стать моими партнерами и вложиться в проект. И заметил, что даже 5 друзей - это уже отличная прибавка к вознаграждению. Теперь мы с друзьями настроены развивать сеть и дальше - вширь и вглубь.

8 Июн 2021
1
0
1
R-Coin - классный стартап, который со временем становится только лучше. До этого я просто зарабатывала проценты, и у меня не было особого выбора - или вывести или оставить на счету. Но теперь, с появлением конвертации, я могу расширить мой депозит за счет заработанного. И это здорово!