Пример Межбиржевого Арбитража

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Понял, спасибо! И вот еще очень волнует момент-за компом в какое время нужно сидеть желательно, и сколько часов в день, и как сильно нужно следить за этим всем процессом когда арбитражишь, или все проще чем кажется?И типа с 50 баксов можно начать если вообще не особо с деньгами, или там на комиссии уйдет все, и будет минус? Поэтому вы писали что со 100 баксов нужно начинать да?
Меньше я не советую, если у вас не особо с деньгами не советую, так как у вас опыта нет, и может быть так что вы можете убыток уйти. Лучше работать со средствами за которых потом вам больно не будет....

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Тут вам точно никто не ответить, например у вас сумма 100$ вы сможете за месяц 200-400% из своего опыта пишу
Если допустим сумма у вас большая 5к$ и выше, то думаю процентов 30-40% сделаете, это уже чисто мое мнение.
За компом в какое время(утро-день-вечер) нужно сидеть желательно, и сколько часов в день, чтобы такой заработок был как у вас в этом сообщении?

5 Июн 2018
5
1
3
Скажите, а сколько времени в последнем примере заняла покупка 15000 PLR? И вообще, долго ли длится покупка и продажа? судя по вилкам сканера, объёмы в парах небольшие, поэтому интересно. Часто ли подвисают продажи?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Скажите, а сколько времени в последнем примере заняла покупка 15000 PLR? И вообще, долго ли длится покупка и продажа? судя по вилкам сканера, объёмы в парах небольшие, поэтому интересно. Часто ли подвисают продажи?
Там был пример без реальных покупок и перевода. обычно среднем 20 подтверждении надо на такие монеты как PLR это около 20-40 минут
Но так же нужно учесть такое понятие как загруженность сети, в таких случаях монета может идти дольше
За компом в какое время(утро-день-вечер) нужно сидеть желательно, и сколько часов в день, чтобы такой заработок был как у вас в этом сообщении?
Какое вам удобнее такое и выбираете, тут нету определенного временного промежутка.

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Там был пример без реальных покупок и перевода. обычно среднем 20 подтверждении надо на такие монеты как PLR это около 20-40 минут
Но так же нужно учесть такое понятие как загруженность сети, в таких случаях монета может идти дольше

Какое вам удобнее такое и выбираете, тут нету определенного временного промежутка.
Спасибо, то есть доходность в среднем будет одна? Ну вот вы пишете пример доходности. С ней в день примерно сидеть какое время, чтобы ее поймать, или это нельзя примерно прикинуть? У меня если работа еще есть какая-то, я про это.

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
И правильно ли я понимаю, что есть демо режим? И там все также, проценты, задержки, то есть, или как? Чтобы потренироваться?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
И правильно ли я понимаю, что есть демо режим? И там все также, проценты, задержки, то есть, или как? Чтобы потренироваться?
Демо режим у бирж нет, если ваш вопрос был насчет нашего сканера, то сканер бесплатно показывает до 5% сделки

Как вы рассчитываете минимальную сумму сделки? С учетом комиссии?
Через апи, биржи выдают данные по комиссиям за перевод и сканер отталкивается от них, и так же комиссия за сделку учитывает. но не которые биржи не выдают данные, например по бирже okex у нас не учитывается комиссия за перевод, потому что комиссии за перевод нужно вбить в сканер ручную, скоро забью по этой бирже данные по комиссиям за перевод.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Спасибо. Ещё вопрос: Что означают желтые и зелёные стрелки? Что означает "TRADE" и "REAL", и как этим пользоваться?
TRADE это процент по рыночной цене. т.е по последней цене которая выдала биржа. Мы добавили это если по 4 схемам скудный процент.
REAL это с учетом всех комисии
зеленый жирный процент по сделкам, желтый средний процент и темные стрелки процент маленький

viktors

New member
23 Май 2018
6
2
3
Есть предложение админу внутри этого форума создать ещё одну платную группу, где бы он в режиме онлайн совершал покупки продажи с помощью сканера, а народ бы повторял, тогда и опыт быстрее появится, руку люди набьют и смогут сами пользоваться сканером

К слову депозит нужно взять минимальный 100$ например и показать на нем пример работы

Последнее редактирование:
6 Июн 2018
1
2
3
Привет! У кого нибудь получалось делать выгодные сделки?
покупать и продавать по цене, что показывает сканер сразу же получается только на маленьких обьемах, но потом комиссия сьедает весь доход на таких обьемах. Если же пытаться купить побольше, хотя бы на 1к баксов, то ордера висят очень долго, и то их скупают только при изменении цены на бирже, но тогда и на бирже , где будем продавать цена тоже меняется, так что смысл арбитража падает. Самые большие вилки с биржей лайвкоин, но вообще не понимаю как там можно что-то купить или продать. Только если по маркет цене. В истории сделок этой биржи обычно последние сделки на арбитражные монеты были неделю назад)

15 Окт 2018
1
0
1
Ребята привет, подскажите как сейчас обстоят дела с арбитражом? Есть ли смысл изучать эту тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.