Пожелании и Предложении

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Данной теме можете оставить свои пожелании и предложении

Georgi4

New member
25 Май 2018
2
1
3
Давайте я начну пока не забыл ))
1. Без доступа нет списка поддерживаемых бирж. Это важно. Человек должен оценить перечень, найти свои и понять надо ему это.
Бонусом по ним особая инфа - по вашим возможностям. Сроки вывода, проблемы по биржам и т.д.
2. Уменьшить высоту строк. Вам как владельцу важна красота это понятно. А нам ИНФОРМАТИВНОСТЬ! Колесико крутить сутками это ппц... Люди ради этого лишний монитор покупают
3. Возможна организация ИЗБРАННОГО. Как вариант. Кто то может мусор не гоняет, интересны определенные коины.
4. Группировка валютных пар (возможность) - с подгруппой по биржам
5. Идея :)
по всем пунктам
MSMB MSLS LBMB LBLS
сделать чек-боксы (галочки) - выбирая попарно по какой цене купить/продать - в следующем столбце автоматов высчитывать Возможный профит
Если это реально - за минусом комиссий обоих бирж !

Последнее редактирование:

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
1. Без доступа нет списка поддерживаемых бирж. Это важно. Человек должен оценить перечень, найти свои и понять надо ему это.
Когда делали список бирж для тех кто оплатил, мы думали что это инфа не только важна для тех кто не оплатил, и плюс думали если сделаем доступным то человек сможет найти пары)))) но ваш довод убедительный.
2. Уменьшить высоту строк. Вам как владельцу важна красота это понятно. А нам ИНФОРМАТИВНОСТЬ! Колесико крутить сутками это ппц... Люди ради этого лишний монитор покупают
Как-то укомплектуем, что бы строки занимали меньше мест по вертикали.
Возможна организация ИЗБРАННОГО. Как вариант. Кто то может мусор не гоняет, интересны определенные коины.
Альткоины сделать не получить, так как их очень много))) и займет много место, по этому сделали выборку по основным парам.
BTC ETH LTC USD USDT
сделать чек-боксы (галочки) - выбирая попарно по какой цене купить/продать - в следующем столбце автоматов высчитывать Возможный профит
Если это реально - за минусом комиссий обоих бирж !
Идея хорошая, но такое реализовать сможем только после того как мы перейдем на новый сервак, мы так же хотим в этот сканер добавить большое количество бирже.

Если будут еще идеи пишите, то что можем реализовать сделаем по тихоньку.

Georgi4

New member
25 Май 2018
2
1
3
4. Группировка валютных пар (возможность) - с подгруппой по биржам
все же рассмотрите. Очень неудобно по одной и той же паре на разных страницах анализировать

6. Поиск просто прокруткой - неудобно никак.
Надо сделать либо сортировку по алфавиту (в столбце пары). Либо все же избранное. НО. Если его сделать не получается - как вариант выделение какой то пары и она переносится наверх. Прикрепляется вверху. Было бы отлично.
Прокрутил поискал, выбрал несколько сверху - и далее работаешь с ними. С ними же надо работать! Зайти на биржи, посмотреть стаканы, движуху, комиссию.
А все это время опять крутить весь список - ну убивает по моему (((
Нужно какое то выделение Заинтересовавших тебя пар.

7. А по какому принципу пары отбираются? По условию их наличия на ВСЕХ биржах ?
Если нет - то как предложение - кликом по паре должно отображаться на какой бирже эта пара присутствует вообще.
Может у меня есть некий коин на какой то бирже (конечно я о нем забыл, этих шиткоинов) - однако профит выходит меньше. Но вдруг меня это устроит! Список глянул, проверил на всякий, опа - есть, можно слить.

Последнее редактирование:

Mordvin

New member
22 Май 2018
4
0
1
что не совсем понятно работа сканера, уже вторые сутки мониторю, но получается такая картина, выдает какую то пару захожу на те биржи что указаны, а там зачастую очень здорово отличается от той что выдаёт сканер и купить по этой цене не реально.

сейчас зашёл проверить продались ли мот монеты купленные утром, а оказывается их по сканеру нужно снова продавать на той бирже что брал утром,а на той бирже последняя сделка моя на покупку, бред какой то, может кто то пояснить?)

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
что не совсем понятно работа сканера, уже вторые сутки мониторю, но получается такая картина, выдает какую то пару захожу на те биржи что указаны, а там зачастую очень здорово отличается от той что выдаёт сканер и купить по этой цене не реально.

сейчас зашёл проверить продались ли мот монеты купленные утром, а оказывается их по сканеру нужно снова продавать на той бирже что брал утром,а на той бирже последняя сделка моя на покупку, бред какой то, может кто то пояснить?)
Что бы понять что у вас не так, мне нужно информация о том по какой схеме вы работаете

Mordvin

New member
22 Май 2018
4
0
1
Что бы понять что у вас не так, мне нужно информация о том по какой схеме вы работаете
вот по этой
2. LBMB - Limit BUY -> Market BUY Покупаем выставив ордер в стакане BUY на первой бирже и продаем по рыночной цене на второй бирже.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
вот по этой
2. LBMB - Limit BUY -> Market BUY Покупаем выставив ордер в стакане BUY на первой бирже и продаем по рыночной цене на второй бирже.
Вы говорите что работаете по схеме LBMB - Limit BUY -> Market BUY
Но тут еще писали
Как так? ведь если вы работали по схеме LBMB то ваш ордер должен был продастся по маркет цене.
Вот записал видео ролик посмотрите его внимательно, я там подробно объясняю про все схемы.

Mordvin

New member
22 Май 2018
4
0
1
Вы говорите что работаете по схеме LBMB - Limit BUY -> Market BUY
Но тут еще писали

Как так? ведь если вы работали по схеме LBMB то ваш ордер должен был продастся по маркет цене.
Вот записал видео ролик посмотрите его внимательно, я там подробно объясняю про все схемы.
должен, но не все монеты продались, а спустя время, где то часа через 3, цена на той бирже оказалась выше а мои остатки так и не продались)))
И ещё момент, всем на будущее, он показывает даже те монеты что в данный момент пампят.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
должен, но не все монеты продались, а спустя время, где то часа через 3, цена на той бирже оказалась выше а мои остатки так и не продались)))
Все ровно не пойму как вы не смогли продать весь объем если продавали по рыночному ордеру.

И ещё момент, всем на будущее, он показывает даже те монеты что в данный момент пампят.
Да все верно, если на одной бирже идет памп, разница между биржами будет показана)

Mordvin

New member
22 Май 2018
4
0
1
Все ровно не пойму как вы не смогли продать весь объем если продавали по рыночному ордеру.
так в стакане не нашлось такого количества монет, вот и не продалось всё.

Последнее редактирование модератором:

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
так в стакане не нашлось такого количества монет, вот и не продалось всё.
Перед тем как купить монеты на бирже 1 проверяйте объемы на бирже 2 в стакане BUY, и только после этого покупайте.

3 Июн 2018
1
0
1
Привет, сканер не работает корректно, выдает цены вчерашнего дня, в чем может быть проблема?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Оказывается есть проблема, форум кеширует страницу со сканером, из за этого сканер не показывает новые сделки, как проблему решим отпишусь в теме.
Всем кто оплатил компенсируем, извините за предоставленные неудобства

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
А как лучше вводить деньги на биржи, и выводить? Чтобы было выгоднее всего? Это же тоже очень важно?