PointPay. Отзывы. Обратная связь.

19 Июл 2021
1
0
1
Привет!
Не знаю насколько это будет уместно, но хотел создать тему специально для того, чтобы можно было делиться друг с другом классными проектами, в которые можно инвестировать для потенциально многократного роста. То есть делиться проектами на ранних стадиях по сути. Я понимаю, что инвестирование в новые проекты довольно рисковано, именно поэтому и приходится их очень внимательно изучать, но на это уходит слишком много времени, поэтому и предлагаю обмениваться ими здесь, чтобы всем сократить это время.

Для начала предлагаю определить конкретные критерии, чтобы всем было проще описывать свои предложенные проекты.
Давайте начнем с трех:
1. Вы уже сами инвестировали деньги в этот проект.
2. Почему вы считаете этот проект потенциальным для многократного роста.
3. Почему вы считаете, что проект не мошеннический.

Поскольку параметры определенны, то начну с себя, чтобы запустить цепочку.
Проект, который я считаю будет очень успешным это PointPay. Тикер PXP.
PointPay это криптовалютный банк со своей экосистемой продуктов. Потенциальным считаю его потому, что дальнейшее виденье проекта это единый банк во всем мире для работы с любыми активами, криптовалютными или фиатными. Помимо этого у них есть крутые фишки в виде накопительных криптовалютных счетов с ежедневным процентом на процент. За проектом слежу уже достаточно дольго, с Апреля, все поставленные цели команда выполняет в соответствие с white paper и заявленным timeline. Продукты компании постоянно развиваются и обновляются, если находят баги. В общм, рекомендую.

Если у вас есть такие же потенциальные проекты, прошу, делитесь, это будет увлекательно!