TOP 10 

Как заработать на криптовалюте?

Shocker

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
28
3
3
Тема интересная и ... простой кажется только на первый взгляд!
"Тонких" мест межбиржевого арбитража пока вижу несколько:
1.Не все биржи работают с одиинаковым набором криптовалют и ассетов: кто-то, например, работает с "ALGO", а кто-то нет, кто-то работает с "WAVES", а кто-то нет и т.д....
2.Как определяется перечень каритовалют и ассетов, а также криптобирж, с которыми можно работать. По сути доверять можно только незначительной части, остальное же явно отдаёт скамом - велик риск, купив крипту/ассет на какой-то мутной бирже, совсем потерять свои деньги!
3.Самый главный вопрос, на который уважаемый админ ранее очень некорректно ответил (про интернет, свет, заряд ноутбука и т.д.) - время перевода криптовалюты. Например, тот же BTC переводится в течение 20-30 минут. За это время цена может ОЧЕНЬ сильно измениться!
+
Кроме того, насколько реален перевод того же самого BTC с одной криптобиржы на другую? Разве это допускается биржами? Не нужно ли сначала перевести BTC, например, на кошелёк Payeer, а уже потом на другую криптобиржу?! А это ведь уже и удвоение времени перевода, и всех комиссий!

Также немаловажным считаю срок рассмотрения и осуществления криптобиржей вывода средств - некоторые криптобиржи это делают в течение часа-двух, а кто-то и в течение суток. Естественно, при таких сроках об арбитраже и речи быть не может!

Можете выложить видео (не скриншоты!) совершения трейдером 2-3 реальных прибыльных сделок с помощью Вашего сканера?
Теория это конечно нужно, но без практики она ничего не стоит… Ваши «тонкие» места у «практикующих» вызывают улыбку. Когда начнете практиковать, Вам никакое видео не понадобиться, да и скриншоты тоже, ведь Вы поймете сам принцип, а то просите записать видео в доказательство того, что наша вода мокрая :)

yu4gr

New member
12 Апр 2020
3
0
1
Вы опять уклоняетесь от конкретного ответа и "льёте воду"!!!
Пожалуйста, ответьте предметно по каждому пункту моего поста!
Или Вы просто не можете ответить на мои вопросы?!
Если Ваш сканер работает, и межбиржевой арбитраж - это так просто, то почему бы Вам, действительно, не записать видео, чтобы раз и навсегда закрыть большую часть всех вопросов (в том числе и будущих)?
Или всё же не всё так просто как Вы расхваливаете?!

P.S.
А касательно теории и практики: я 10 лет торговал на Forex и 1 год на криптобиржах, так что не надо мне рассказывать про теорию и практику!

Shocker

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
28
3
3
Вы опять уклоняетесь от конкретного ответа и "льёте воду"!!!
Пожалуйста, ответьте предметно по каждому пункту моего поста!
Или Вы просто не можете ответить на мои вопросы?!
Если Ваш сканер работает, и межбиржевой арбитраж - это так просто, то почему бы Вам, действительно, не записать видео, чтобы раз и навсегда закрыть большую часть всех вопросов (в том числе и будущих)?
Или всё же не всё так просто как Вы расхваливаете?!

P.S.
А касательно теории и практики: я 10 лет торговал на Forex и 1 год на криптобиржах, так что не надо мне рассказывать про теорию и практику!
Хорошо, тогда разжую свою «воду».

1. Арбитраж вообще существует по той причине, что биржи «неодинаковые» в том числе по торговым инструментам, по объемам торговли, по временным зонам.
2. Вся торговля это риск и путь к успеху в этой торговле, это правильная оценка риска, соответственно гуманитариям тут вообще не место.
3. Самый главный ответ, уважаемый пользователь, в том что админ предоставляет Вам исключительно инструмент. Анализ стаканов, краткосрочный прогноз движения цены и понимание общей ситуации на конкретной бирже, соответственно, чтоб принять решение о начале реализации арбитражной связки, исключительно и полностью Ваша задача!

Кроме того, насколько реален перевод того же самого BTC с одной криптобиржы на другую? Разве это допускается биржами? Не нужно ли сначала перевести BTC, например, на кошелёк Payeer, а уже потом на другую криптобиржу?! А это ведь уже и удвоение времени перевода, и всех комиссий!
Вот это прям показатель того, что Вы про крипту узнали на прошлой неделе и вообще не понимаете как «оно» работает. Боюсь представить, что будет когда Вы узнаете про холодный кошелек.

Именно поэтому никакие видео ролики и глупые вопросы Вам не помогут. Вы вообще смотрите не в ту сторону. Игра в циферки на экране 10 лет на кухне + 1 год на криптокухне явно не оказали никакого положительного эффекта в направлении понимания торговли как таковой и админ Вам тут не учитель.

P.S.
На этом обсуждение заканчиваем, с Вашими вопросами и тревогами, пожалуйста на соответствующие форумы.

yu4gr

New member
12 Апр 2020
3
0
1
))) Ни на один мой вопрос Вы предметно так и не ответили - всё общие слова и лирика на тему "сам дурак"!
К тому же Вы сами признались в своём незнании и бессилии что-либо рассказать про сканер и арбитраж, отправив меня искать ответы на другие форумы!
Всё с Вами понятно!
Удачи!

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
))) Ни на один мой вопрос Вы предметно так и не ответили - всё общие слова и лирика на тему "сам дурак"!
К тому же Вы сами признались в своём незнании и бессилии что-либо рассказать про сканер и арбитраж, отправив меня искать ответы на другие форумы!
Всё с Вами понятно!
Удачи!
Наш сканер просто показывает разницу монеты между биржами, и если вы допустим купили какой-то коин на бирже 1 и хотите продать первую очередь вам нужно посмотреть работает ли вывод на бирже 1 и работает ли ввод на бирже 2 тогда можно купить но так же нужно учесть время, каждая валюта по разному переводится по времяни
Каждый коин на бирже имеет свой кошелек на ввод и вывод. и по этому не нужно переводит куда-то еще. Тогда это получиться какая-то непонятная схема.

8 Июн 2020
5
0
1
чувак чет у тебя форум дохлый, по нему можно подумать что скам народу тулишь. поэтому, если тема стоящая, то проба хотя бы на сутки в обязаловку

8 Июн 2020
5
0
1
Всё с Вами понятно!
Удачи!
ну что покупал доступ?

8 Июн 2020
5
0
1
да и на биткоинтолке ты продавал по 0,002. и предоставлял ознакомительный доступ. так что технически ты можешь это сделать

Shocker

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
28
3
3
да и на биткоинтолке ты продавал по 0,002. и предоставлял ознакомительный доступ. так что технически ты можешь это сделать
Практика показала.. У пробывателей денег нет и на оборот тоже нет, и как следствие они ничего не могут сделать, а только ноют и тратят время Админа.

10 Ноя 2020
1
0
1
Подумываю купить доступ на месяц, в теории можно перед этим получить бесплатный премиум на сутки?