TOP 10 

Как заработать на криптовалюте?

Shocker

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
28
3
3
Спасибо, пропустил малость. А можно прикрутить к стоимости монеты её количество в стаканах по данной цене обеих бирж на текущий момент, что-бы оперативнее подбирать комбинации? А то пока выяснишь, не закрыт-ли кошелек, проверишь стаканы на объем монет, покупка-перевод, цена может уже убежать очень далеко.
Именно поэтому, появился калькулятор, куда нужно забивать данные аккаунта и актуальные данные стакана, а вот если там сильно пляшет, то лучше воздержаться от такого арбитража, поскольку валюта с биржи на биржу переводиться не моментально…

7 Авг 2018
4
0
1
Калькулятор - это хорошо. Только сколько времени надо затратить, что-бы проверить хотя-бы несколько монет? Оперативнее было-бы в сканере рядом с ценой наблюдать и количество монет по этой цене. Тогда и выбирать было-бы быстрее, ориентируясь на свой баланс и предложение на бирже.

Shocker

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
28
3
3
Калькулятор - это хорошо. Только сколько времени надо затратить, что-бы проверить хотя-бы несколько монет? Оперативнее было-бы в сканере рядом с ценой наблюдать и количество монет по этой цене. Тогда и выбирать было-бы быстрее, ориентируясь на свой баланс и предложение на бирже.
Глубокий мониторинг стаканов уже был, он убран, биржи закрутили гайки. При частых запросах, одни выдают бан, а другие тупо кеш… т.е. реальной возможности мониторинга +/- в реальном времени просто нет (за исключением нескольких топов)… так что подключаем три монитора и вперед :cool:

Neo

New member
6 Окт 2019
1
0
1
Здравствуйте.
А возможно ли через API промониторить кошелёк на доступность ввода/вывода монеты и в сканер внедрить? Довелось установить на Андроид приложение для арбитража, с отображением доступности кошелька для транзакций.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Здравствуйте.
А возможно ли через API промониторить кошелёк на доступность ввода/вывода монеты и в сканер внедрить? Довелось установить на Андроид приложение для арбитража, с отображением доступности кошелька для транзакций.
Мы об этом говорили, технически это возможно, но трудно будет.
1. Не все биржи поддерживают такую возможность
2. Некоторые биржи ограничивают индивидуально ввод/вывод.

16 Окт 2019
4
2
3
Почему Вы продаёте подписку на свой сканнер, который уничтожает арбитраж вместо того, чтобы самостоятельно зарабатывать на этом?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Почему Вы продаёте подписку на свой сканнер, который уничтожает арбитраж вместо того, чтобы самостоятельно зарабатывать на этом?
Сканер своем априори не может уничтожить арбитраж, слишком узко мыслите, разновидность арбитржа очень велик.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Каждый арбитраж умирает по мере своей распространённости, нет?
На этом арбитраже люди крутят миллиарды в день, и я что-то не заметил что арбитраж от этого умер) а наши с вами копейки, думаете убьет арбитраж?

16 Окт 2019
4
2
3
Еще я заметил, что до 10% процентов прибыли еще можно арбитраж делать, но выше уже под вопросом, - ввод или вывод валюты заблокирован или то и другое
Я пока что за три недели пользования даже до 10% не нашёл ни одной нормальной арбитражной ситуации, где работали бы ввод/вывод и объёмы были.

Kastiel

New member
23 Дек 2019
3
0
1
Часто бывает большой процент! НО крипта в тех биржах либо не вводится либо не выводится, хз! Дальше буду тестить.

Kastiel

New member
23 Дек 2019
3
0
1
Может когда крипта будет активней торговаться, тогда и будут арбитражные ситуации? Пока-что маловато.

MacD

New member
22 Фев 2020
1
0
1
Здравствуйте! Сканер функционирует?
Если да, то интересен ещё один вопрос: могли бы поподробнее рассказать о том, что влияет на скорость перевода между биржами?
Я чайник в этой теме пока что😅
Заранее спасибо!

24 Фев 2020
1
0
1
Привет арбитражникам) Я только начинаю разбираться в теме с криптовалютой. Что посоветуете изучить конкретно? Мне нужно теоретическую часть подтянуть.

yu4gr

New member
12 Апр 2020
3
1
1
Тема интересная и ... простой кажется только на первый взгляд!
"Тонких" мест межбиржевого арбитража пока вижу несколько:
1.Не все биржи работают с одиинаковым набором криптовалют и ассетов: кто-то, например, работает с "ALGO", а кто-то нет, кто-то работает с "WAVES", а кто-то нет и т.д....
2.Как определяется перечень каритовалют и ассетов, а также криптобирж, с которыми можно работать. По сути доверять можно только незначительной части, остальное же явно отдаёт скамом - велик риск, купив крипту/ассет на какой-то мутной бирже, совсем потерять свои деньги!
3.Самый главный вопрос, на который уважаемый админ ранее очень некорректно ответил (про интернет, свет, заряд ноутбука и т.д.) - время перевода криптовалюты. Например, тот же BTC переводится в течение 20-30 минут. За это время цена может ОЧЕНЬ сильно измениться!
+
Кроме того, насколько реален перевод того же самого BTC с одной криптобиржы на другую? Разве это допускается биржами? Не нужно ли сначала перевести BTC, например, на кошелёк Payeer, а уже потом на другую криптобиржу?! А это ведь уже и удвоение времени перевода, и всех комиссий!

Также немаловажным считаю срок рассмотрения и осуществления криптобиржей вывода средств - некоторые криптобиржи это делают в течение часа-двух, а кто-то и в течение суток. Естественно, при таких сроках об арбитраже и речи быть не может!

Можете выложить видео (не скриншоты!) совершения трейдером 2-3 реальных прибыльных сделок с помощью Вашего сканера?

Последнее редактирование: