Как и зачем пользоваться сканером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
А сколько минимум нужно заводить на каждую биржы из сканера, чтобы получить прибыль? Там же комиссии?Допустим денег мало, и в две биржи завожу деньги, чтобы попробовать.
Минимум 100$ я писал вам об этом

ctac777

New member
4 Июн 2018
3
0
1
Добрый день! тот же вопрос, можно тестовый доступ на недельку? и еще когда оплачиваешь, доступ автоматом появляется или его админы включают?

Rus13

New member
27 Авг 2018
2
0
1
Добрый день! тот же вопрос, можно тестовый доступ на недельку? и еще когда оплачиваешь, доступ автоматом появляется или его админы включают?
Доступ ни как не появляется после оплаты... я оплатил, а доступ так и не появился. Писал в поддержку и тишина

Shocker

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
28
3
3
Доступ ни как не появляется после оплаты... я оплатил, а доступ так и не появился. Писал в поддержку и тишина
Вы пытались, оплатить 27 августа, 2, 6 и 7 сентября, все платежи были отменены, недавно Ваш платеж от 7 сентября поменял статус на оплачено и битки пришли, соответственно система выдала доступ от момента зачисления битков, т.е. сегодня.

Rus13

New member
27 Авг 2018
2
0
1
Вы пытались, оплатить 27 августа, 2, 6 и 7 сентября, все платежи были отменены, недавно Ваш платеж от 7 сентября поменял статус на оплачено и битки пришли, соответственно система выдала доступ от момента зачисления битков, т.е. сегодня.
Подтверждаю, доступ появился. Спасибо.

niki10

New member
28 Сен 2018
1
0
1
Здравствуйте, активность небольшая тут... сканер работает? потестить 1-2 дня можно ?

17 Окт 2018
1
0
1
Здравствуйте. Ищу опытного арбитражера! Чтоб по был моим ментором пока не разберусь окончательно :)

12 Дек 2018
4
0
1
Админы приветствую.
Кто-нибудь ответит что делать.
Я оплатил, но обменник урезал сколько-то сатох.
Доступа нет.
И от вас тишина.

Shocker

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
28
3
3
К сожалению, сканер не работает, есть надежда, что к лету крипта оттает, будет проведена ревизия бирж и сканер заработает снова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.