Как и зачем пользоваться сканером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Hashi, а вы в долларах какую максимально сумму, крутили в месяц на своем опыте, или знакомые?
И можно ли пробовать сканер не со 100 баксов вложений, а с 2000 рублей допустим, или это нельзя делать, так как комиссии все съест, или какие-то причины еще есть? Можно подробнее?
Я работал суммами 100-800$ начинал со 100$ за месяц поднял до 600$
Насчет 2000 руб вряд ли вы найдете для такой суммы арбитраж, комиссия весь прибыль съест

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Я работал суммами 100-800$ начинал со 100$ за месяц поднял до 600$
Насчет 2000 руб вряд ли вы найдете для такой суммы арбитраж, комиссия весь прибыль съест
Ну и что с 600$ дальше подняли? За какой срок, сколько?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Ну и что с 600$ дальше подняли? За какой срок, сколько?
Я писал, дальше эти средства пошли на разработку бота. внутрибиржевой арбитраж, (внитренний арбитраж это когда на одной бирже допустим за BTC купили TNT их продали за ETH и за этот ETH купили обратно BTC но уже с прибылью) но с биржой прогадали)) у них c api проблемы были из за этого в минус ушли. и плюс когда рынок падает луче вообще не лезть в арбитраж, можно минус с хапнуть. Дальше просто решили остановится пока не появятся новые средства для тестов. а то что осталось потратили на запуск форума и сканера.

28 Май 2018
11
2
3
у них c api проблемы были из за этого в минус ушли. и плюс когда рынок падает луче вообще не лезть в арбитраж, можно минус с хапнуть
Приветствую
Вот ещё один возможный момент убытков в арбитраже.
Всё же надо всё учесть, все возможные варианты событий, чтобы потом сюрпризов не было.

28 Май 2018
11
2
3
Какая минимальная сумма, чтобы спокойно проверить всё это и прочувствовать как и что? Я понимаю, что Вы начинали с 200 баксов, а советовали минимум со 100, но 100 баксов точно хватит или это совсем впритык и может не хватить?

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Приветствую
Всё же надо всё учесть, все возможные варианты событий, чтобы потом сюрпризов не было.
А что это за возможные проблемы с api ? И как узнать будут ли они у меня?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Приветствую
Вы не правы, там уже был внутренний арбитраж когда арбитражим на одной бирже.
Пример:
у нас на руках 0.2 BTC мы за эти BTC покупаем некие BNB и потом сразуже продаем за ETH и эти ETH продаем уже за BTC получив конце на 0,5-1% прибыли к 0.2 BTC
Т.е схема следующего образа
BTC/BNB >> ETH/BNB >> BTC>>ETH
А у нас в сканере межбиржевой арбитраж

28 Май 2018
11
2
3
Вы не правы, там уже был внутренний арбитраж когда арбитражим на одной бирже.
Пример:
у нас на руках 0.2 BTC мы за эти BTC покупаем некие BNB и потом сразуже продаем за ETH и эти ETH продаем уже за BTC получив конце на 0,5-1% прибыли к 0.2 BTC
Т.е схема следующего образа
BTC/BNB >> ETH/BNB >> BTC>>ETH
А у нас в сканере межбиржевой арбитраж
Приветствую
Хорошо, что я не прав... Тут дело не в том, кто прав или нет, лишь проясняю ситуацию.
Понял Вас, спасибо

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Есть ли рекомендуемые биржи, и другие настройки сканера, сделав которые, можно получать максимальную прибыль? Или просто нужно все сделки отслеживать, и принимать самому решение?

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Еще вопрос, на локалбиткоинс когда покупаю - нужно биткоин покупать, или что? Чтобы потом на биржи завести? Какой для этого нужен кошелек? Езервалет подойдет, или он только для эфириума? Как лучше сделать и проще ?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Есть ли рекомендуемые биржи, и другие настройки сканера, сделав которые, можно получать максимальную прибыль? Или просто нужно все сделки отслеживать, и принимать самому решение?
Все биржи которые есть в сканере можно использовать, настройки уже каждый выбирает сам зависимости от своего опыта, лучще самому все просматривать решать стоить заходить или нет.
Еще вопрос, на локалбиткоинс когда покупаю - нужно биткоин покупать, или что? Чтобы потом на биржи завести? Какой для этого нужен кошелек? Езервалет подойдет, или он только для эфириума? Как лучше сделать и проще ?
Да нужно покупать выбрав интересуещий вас направление киви яндек сбер и.т.д
Дальше после покупки биткоины у вас будут на локоле, от туда можно их перевести куда вам надо на биржу или же кошелек, кошелек заводить данном случаи не обязательно.

Dukas

New member
1 Июн 2018
1
0
1
Все биржи которые есть в сканере можно использовать, настройки уже каждый выбирает сам зависимости от своего опыта, лучще самому все просматривать решать стоить заходить или нет.

Да нужно покупать выбрав интересуещий вас направление киви яндек сбер и.т.д

Дальше после покупки биткоины у вас будут на локоле, от туда можно их перевести куда вам надо на биржу или же кошелек, кошелек заводить данном случаи не обязательно.

Здравствуйте, решил тут написать а не на fxsa. Можно попросить триал, видео все просмотрел, хочу протестировать. Спасибо

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Как выставить лимитный ордер на продажу монет на бирже hitbtc.com, если работаешь по схеме LBMB? И нужно ли для этого сначала монеты купить, или просто его выставлять? Выдает ошибку какую то. Запутался совсем, пробую арбитражить монету PRG.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Как выставить лимитный ордер на продажу монет на бирже hitbtc.com, если работаешь по схеме LBMB? И нужно ли для этого сначала монеты купить, или просто его выставлять? Выдает ошибку какую то. Запутался совсем, пробую арбитражить монету PRG.
Вот посмотрите видео. Я тут как раз все это разбираю, скрины из HITBTC

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
А где нажимать в сканере, чтобы смотреть капитализацию монеты, и информацию про нее? Видео смотрю по торгам, не могу отследить куда вы нажимаете при этом. Ну когда нажали, и инфа по монете вверху высвечивается.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Это уже другой разд
А где нажимать в сканере, чтобы смотреть капитализацию монеты, и информацию про нее? Видео смотрю по торгам, не могу отследить куда вы нажимаете при этом. Ну когда нажали, и инфа по монете вверху высвечивается.
Называется криптовалюты вверху рядом с сканером вот ссылка https://cryptoshock.org/pages/cryptocurrencies/

Последнее редактирование:

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
А сколько минимум нужно заводить на каждую биржы из сканера, чтобы получить прибыль? Там же комиссии?Допустим денег мало, и в две биржи завожу деньги, чтобы попробовать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.