Как и зачем пользоваться сканером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Как понимаю, ты же тоже арбитражишь? есть кая-то статистика?
Я пока отошел от арбитража, так как все монеты вложил в бота который торгует на бинансе)
На что я могу расчитывать со своими вложив кпримеру 50000 рублей для начала?) и какая кстати цена бота?
Если вы не разбираетесь в этой теме, лучше для начало не рисковать всей суммой, а например взять для начало 0.02 BTC это где-то 150$ и с ними набить себе руку и набраться опыта. Cканер можете оплатить в разделе магазин по этой ссылке https://cryptoshock.org/pages/store/ месяц пользование 0.002 BTC ( это где-то 15$)

28 Май 2018
11
2
3
Я пока отошел от арбитража, так как все монеты вложил в бота который торгует на бинансе)
Доброго времени суток, бот Сами писали, как успехи? Если арбитраж прибыльная тема, почему решили предпочтение боту отдать?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Доброго времени суток, бот Сами писали, как успехи? Если арбитраж прибыльная тема, почему решили предпочтение боту отдать?
Партнер писал бот, для биржи бинанс, тестировали вариант внутреннего арбитража. Что-то не так было с этой биржей из за этого некоторые сделки зависли, То что осталось вывели потратили на реализации форума, остальное висят в ордерах)

Последнее редактирование:

Alex

New member
1 Июн 2018
1
0
1
Добрый день . Возможно ли получить тестовый доступ дня на три? Возможен ли внутренний арбитраж или только внешний?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Добрый день . Возможно ли получить тестовый доступ дня на три? Возможен ли внутренний арбитраж или только внешний?
Дал вам на пару дней доступ, пока что по биржем нету интересных сделок.

Firehit

New member
5 Июн 2018
1
0
1
Приветствую. Любопытно что за бот? это общедоступный какой-то или собственной разработки? Заранее спасибо за ответ)

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
Приветствую. Любопытно что за бот? это общедоступный какой-то или собственной разработки? Заранее спасибо за ответ)
Разные были боты, наша разработка была, экспериментировали.

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
А что если крутить суммы от 1-2-3 млн. рублей, то доходность в месяц примерно какая может быть? Она упадет же? И вообще потолок по суммам которые можно крутить есть?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
А что если крутить суммы от 1-2-3 млн. рублей, то доходность в месяц примерно какая может быть? Она упадет же? И вообще потолок по суммам которые можно крутить есть?
Что бы крутить такие суммы нужно будет выбрать валюты по которым объем торгов большие, и соответственно процент будет ниже по таким объемам. 3%-6% за один круг.
Допустим у вас 10 BTC на одной бирже, увидели сделку и видите объем который вы можете пропустить условно 1 BTC закупаетесь на бирже 1 переводите на биржу 2 и продаете. Дальше ждете момента когда можете пропустить оставшиеся 9 BTC. как только перевели оставшиеся BTC закрепляете прибыль. Потом можете обратно перевести ваши 10 BTC или же оставить там и искать направление где есть эта биржа (т.е биржа 2 где вы в начале продавали станет уже биржей 1 где мы должны будем покупать)
Скоро мы обновим наш сканер, добавим куча бирж, так же функционал. и сможете спокойно находит сделки где сможете пропускать такие суммы.

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Что бы крутить такие суммы нужно будет выбрать валюты по которым объем торгов большие, и соответственно процент будет ниже по таким объемам. 3%-6% за один круг.
Допустим у вас 10 BTC на одной бирже, увидели сделку и видите объем который вы можете пропустить условно 1 BTC закупаетесь на бирже 1 переводите на биржу 2 и продаете. Дальше ждете момента когда можете пропустить оставшиеся 9 BTC. как только перевели оставшиеся BTC закрепляете прибыль. Потом можете обратно перевести ваши 10 BTC или же оставить там и искать направление где есть эта биржа (т.е биржа 2 где вы в начале продавали станет уже биржей 1 где мы должны будем покупать)
Скоро мы обновим наш сканер, добавим куча бирж, так же функционал. и сможете спокойно находит сделки где сможете пропускать такие суммы.
А я пока не очень понимаю по кругам, да и непонятно сколько чистыми процентами выйдет из этх 3-6 процентов за круг, это чистые, или минус комиссии, и еще что то? И сколько таких кругов с суммы можно примерно в месяц делать получается?

28 Май 2018
11
2
3
А я пока не очень понимаю по кругам, да и непонятно сколько чистыми процентами выйдет из этх 3-6 процентов за круг, это чистые, или минус комиссии, и еще что то? И сколько таких кругов с суммы можно примерно в месяц делать получается?
Приветствую Вас
Точно, забыл сам спросить, какие комиссии от этой деятельности, сколько она прибыли забирает?

28 Май 2018
11
2
3
Это вопрос Hashi), что выше...
Ещё вот несколько вопросов:
1. Биржи не могут заблочить деньги, сложная у них верификация, так понимаю за ранее нужно везде пройти регистрации с верификацией...?
2. В сканере есть функция отправки сообщения на почту при возникновении условий для арбитража, чтобы не пропускать выгодные моменты?

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
А у меня еще есть 1 вопрос кстати:) -А что если исключить монеты, транзакции по которым слишком долгие будут, это я как понял биткоин и еще какие то? (какие?)-тогда риски уменьшаться? Почему бы так не сделать? Но прибыль будет ниже? Или я вообще не в том направлении мыслю? Я новичек может не очень разбираюсь!)

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28
3-6 это чистый процент за один круг. 1 круг это когда вы полностью перевели с биржи 1 все свои монеты на биржу 2 с профитом.
Приветствую Вас
Точно, забыл сам спросить, какие комиссии от этой деятельности, сколько она прибыли забирает?
Пока каждой валюты свои комиссии, и у каждая биржа так же устанавливает свои комиссии, фиксированной комиссии нет.
Это вопрос Hashi), что выше...
Ещё вот несколько вопросов:
1. Биржи не могут заблочить деньги, сложная у них верификация, так понимаю за ранее нужно везде пройти регистрации с верификацией...?
2. В сканере есть функция отправки сообщения на почту при возникновении условий для арбитража, чтобы не пропускать выгодные моменты?
1. Тут уже дело каждого, но я рекомендую пройти верификацию, что бы потом вдруг не возникли проблемы. Так же если вы работаете с фиатными деньгами (рубли, доллары) некоторые биржи тогда требуют верификацию.
2. Нету, но идея хорошая мы сделаем такой вариант.
А у меня еще есть 1 вопрос кстати:) -А что если исключить монеты, транзакции по которым слишком долгие будут, это я как понял биткоин и еще какие то? (какие?)-тогда риски уменьшаться? Почему бы так не сделать? Но прибыль будет ниже? Или я вообще не в том направлении мыслю? Я новичек может не очень разбираюсь!)
Смотрите, тут не так все просто, есть такое понятие как "подтверждение" блока, и каждая биржа устанавливает свой порог подтверждении, кто-то может 20 подтверждении а кто-то 200. можно убрать монеты у которых подтверждение больше 20 надо. но я не думаю что от этого риски уменьшатся)
Добрый день! можно ли получить тестовый доступ на неделю?
Да.

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
3-6 это чистый процент за один круг. 1 круг это когда вы полностью перевели с биржи 1 все свои монеты на биржу 2 с профитом.

Обычно сколько это времени занимает? Я понимаю что индивидуально, и зависит от многого, но примерно хоть можете сказать, просто в общем хочется понять доходность(среднюю) от арбитража при суммах 1-2-3 млн. рублей в месяц. Также интересны и большие суммы! И есть ли потолок вложений?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
220
26
28

Обычно сколько это времени занимает? Я понимаю что индивидуально, и зависит от многого, но примерно хоть можете сказать, просто в общем хочется понять доходность(среднюю) от арбитража при суммах 1-2-3 млн. рублей в месяц. Также интересны и большие суммы! И есть ли потолок вложений?
Я не работал с такими суммами что бы ответить вам на ваш вопрос......
Много факторов играют роль, спрос и предложение, объемы в стаканах, биржа с которыми вы работаете, направление по которому вы работаете.
Асы смогут 4-5 млн за день провести с одной биржи на другой, а некоторым и месяца не хватит, тут как я писал и опыт играет большую роль.
Данный момент с нашим сканером вы не сможете провести такие суммы за 1-5 дней. скорем времени мы подготовим большое обновление для сканера, тогда сможете провернуть такие суммы.

drg88

New member
5 Июн 2018
21
1
3
Hashi, а вы в долларах какую максимально сумму, крутили в месяц на своем опыте, или знакомые?
И можно ли пробовать сканер не со 100 баксов вложений, а с 2000 рублей допустим, или это нельзя делать, так как комиссии все съест, или какие-то причины еще есть? Можно подробнее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.