TOP 10 

Инструкция по работе с криптовалютой Tether

• Уважаемый Гость, для вас мы сделали сканер для межбиржевого арбитража, как пользоватся сканером мы расписал в этой теме Пример Межбиржевого Арбитража
  • Если есть желающие вести свой блог на форуме, пишите Hashi сделает вам раздел.

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
215
25
28
tether-guide.jpg

Токен Tether сочетает в себе фиатную и криптовалюту. Цена за него зависит от фиатной валюты, например, в валюте USTD – это привязка к доллару США. В будущем, разработчики планируют дополнить список и другими фиатными валютами, такими действиями они защищают её от обвала стоимости, который типичен для остальных криптовалют. Но, в случае, если курс доллара снизится, токен тоже упадёт в цене. Один USTD равен одному доллару США, и их изменения прямо пропорциональны.

Как работает Tether

Криптовалюта работает на базе системы Omni, которую применяют многие платформы, которые основываются на системе блокчейн биткоина. Разработчики, которые приравнивают токен к доллару США, должны поддерживать проект настоящими долларами, и они реально делают это. Но на сегодняшний день, получить доллары за Tether можно только в одном обменном пункте, который носит название Kraken.

Какой смысл от использования такой криптовалюты?

По сути, у обычных пользователей нет причин инвестировать в Tether, ведь он вряд ли вырастет в цене. Любая фиатная валюта подвержена инфляции. Дефляция – очень редкое явление, которое наблюдалось в Японии несколько раз, и то на непродолжительный срок.

Единственные, кого может заинтересовать Tether –трейдеры и криптоинвесторы, которые решат не выводить средства с биржи, и использовать Тизер как фиатную валюту.

Tether предлагает более высокую скорость транзакций по сравнению с фитаными валютами

Перевод средств с зарубежных бирж в обменные пункты – достаточно долгий процесс, который может занять даже несколько недель. Вот поэтому им и удобно использовать Tether – перевод займёт несколько минут, а для трейдеров время – деньги. Tether – отличное сочетание стабильности американского доллара и мобильности криптовалют.

Экономия средств при переводе – ещё одна особенность этой криптовалюты

Комиссия за переводы средств на международном уровне бывает крайне высока. А если средства ещё и нужно переводить из одной валюты в другую, то это может повлечь за собой дополнительные расходы. Tether можно переводить с одного кошелька на другой совершенно бесплатно.

Получается, что использование Tether экономит не только время, но и деньги. Что ещё может предложить эта криптовалюта?

Из-за постоянного изменения цены разных криптовалют, трейдерам бывает проблематично приобрести одни альткоины за другие. Чего не произойдёт при использовании Tether – тут важно следить только за курсом валюты, которую необходимо купить. Некоторые альткоины нельзя купить за USD, но можно за USTD. Это ещё одна удобная опция токена, которая пригодится инвесторам и трейдерам, которые часто покупают и продают алькткоины.

Как завести Tether-кошелёк и пополнить его

Раньше для того, чтобы завести соответствующий кошелёк, надо было просто зарегистрироваться на сайте. Теперь, в связи с увеличившимся спросом, нужно оставить заявку на регистрацию кошелька, а уведомление придёт по электронной почте спустя некоторое время. Tether можно приобрести в обмен на любую другую криптовалюту.

Недостатки Tether

Некоторые пользователи заявляют о том, что Tether выпустил гораздо больше токенов, чем долларов, которыми они реально подкреплены. Но компания постоянно проводит отчёты, в которых показывает всем, что это не так. Скорее всего, люди, которые обвиняют Tether, просто не верят в будущее криптовалют.

Отчёты свидетельствуют о росте капитализации проекта. Из стартовых 15 тысяч долларов, она выросла до 5 миллиардов. Большинство Tether обмениваются на Bitcoin и наоборот.

Итог

Tether – достаточно интересная концепция, которая пригодится трейдерам и инвесторам, для удобной работы без лишних затрат времени и средств. Использовать гибрид фиатной и криптографической валюты очень легко и удобно. Если Вы часто переводите средства, задумайтесь о создании такого кошелька. Это очень удобное сочетание, которое обеспечивает стабильность, присущую фиатным деньгам, в сочетании с мобильностью криптовалют. Конечно, и Tether подвержен разным факторам, способным обрушить его устойчивость, но компания регулярно показывает, что дела идут хорошо.

21 Май 2018
2
0
1
Нф этом зарабатывать сколько можно примерно?

я не умею зарабатывать на этом . У кого можно учиться заработать на Tether ?

я живу в Узбекистане ,как я могу участвовать на форуме?

Вы можете рассказать о системе Omni ?

Единственные, кого может заинтересовать Tether –трейдеры и криптоинвесторы, которые решат не выводить средства с биржи, и использовать Тизер как фиатную валюту. Это значить Tether нельзя обналичить -да?

Если один USTD равен к одному доллару то значит их можно где-то продавать-да?

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
215
25
28
я не умею зарабатывать на этом . У кого можно учиться заработать на Tether ?
Купил по дешевле продал по дороже))
Единственные, кого может заинтересовать Tether –трейдеры и криптоинвесторы, которые решат не выводить средства с биржи, и использовать Тизер как фиатную валюту. Это значить Tether нельзя обналичить -да?
Можно, продаете за фиатные деньги

Hashi

Administrator
Команда форума
Арбитраж
20 Фев 2018
215
25
28
Все равно не пойму, какой толк от этой валюты??
У каждой страны свои законы с переводами фиатных денег, и парой приходится налоговикам объяснять зачем перевод для каких целей.
А USDT создан что бы снять всю эту волокиту. USDT привязан к USD, 1 USDT равен 1 USD, и его можно переводит куда угодно на биржу и не волноваться за то что тебя могут налоговики как то взять за хвост и прекрасная возможность избавится от банковской волокиты

eli22

New member
24 Май 2018
21
0
1
это интересно, для меня «theter» - это как ``dogecoin´´, я использую ее только для обмена внутри страниц, например, для увеличения объема добычи.

eli22

New member
24 Май 2018
21
0
1
это интересно, для меня «theter» - это как ``dogecoin´´, я использую ее только для обмена внутри страниц, например, для увеличения объема добычи.