BitMex основные преимущества

6 Июн 2018
1
0
1
Перед тем, как перейти к описанию основных преимуществ криптоплощадки битмекс, хочу напомнить, что на ней торгуются деривативы на криптовалюты и они лучше всего подходят для краткосрочной, внутридневной торговли. Если вам нужно купить саму крипту или поучаствовать в различных форках, вам лучше подойдет yobit. Кстати на недавнем форке эфира etz, монетку начислили только на yobite.

Преимущества Bitmex:

1. Комиссия за операции: тут вам за лимитный ордер еще доплачивают +0.025%, а за рыночный ордер комиссия составляет всего 0.075%. Для сравнения на binance, биржа, где самые низкие комиссии она 0.1%.

2. Кредитное плечо 1:100, не на одной другой криптобирже вы не найдете такие условия маржинальной торговли.

3. Спрэд 50 центов, очень хорошая ликвидность

4. Отсутствует коммисия за ввод и вывод средств

5. Торговля осуществляться p2p.

6. 12 инструментов для торговли

Последнее редактирование модератором:

akula

New member
9 Сен 2018
1
0
1
Торгую там с 2016
знаю все тонкости и минусы/плюсы.
Есть опыт торгов с иными биржами и аналогами.
Если хотите попробовать и иметь скидку на торговые комиссии (одни из самых низких на крипторынке у них комиссии) при торговле на данной бирже Bitmex, то можно регестрироваться по реф. ссылке и тогда получать 10% скидку на комиссии, что еще выгоднее.
удобно торговать - для профессионалов рай а не биржа, с плечом от 1 к1 до 1 к 100, удобные ордера (стоплимит, рыночные и тд), торговля с графика частично, есть альткойны (фьючерсы) и новый инструмент (который я не торгую ибо не нравится но кому то может нужен будет) это прогнозы - ВВЕРХ или ВНИЗ недельные опционы. удобство данной bitmex биржи в том что много альткойнов торгуется с плечом - торговать корзину монет удобно то есть. Есть подключение через АПИ и напрямую через СиеруЧартс по АПИ... самые большие объемы торгов среди бирж. Сссылка на регистрацию на Битмекс со скидкой 10% на комиссии:
https://www.bitmex.com/

Последнее редактирование модератором: